関東バス吉73系統
第五小学校,向台町五丁目方面

吉祥寺駅北口:2022年1月17日(月) 12:27発

所要時間(概算)
12:29着
12:29発
東急百貨店前 2分
12:30着
12:30発
武蔵野八幡宮 3分
12:31着
12:31発
北町一丁目 4分
12:32着
12:32発
成蹊学園前 5分
12:33着
12:33発
北町四丁目 6分
12:34着
12:34発
市民文化会館前 7分
12:36着
12:36発
武蔵野営業所 9分
12:37着
12:37発
第五小学校 10分
12:38着
12:38発
関前三丁目 11分
12:39着
12:39発
八幡町三丁目 12分
12:40着
12:40発
武蔵野大学 13分
12:41着
12:41発
新町一丁目 14分
12:42着
12:42発
柳橋 15分
12:43着
12:43発
関前五丁目 16分
12:44着
12:44発
樋口橋 17分
12:45着
12:45発
境橋 18分
12:46着
12:46発
桜堤団地口 19分
12:47着
12:47発
スポーツセンター入口 20分
12:48着
12:48発
上水北公園前 21分
12:49着
12:49発
小金井公園東口 22分
12:59着
向台町五丁目 32分