関東バス吉73系統
第五小学校,向台町五丁目方面

吉祥寺駅北口:2022年1月17日(月) 12:03発

所要時間(概算)
12:05着
12:05発
東急百貨店前 2分
12:06着
12:06発
武蔵野八幡宮 3分
12:07着
12:07発
北町一丁目 4分
12:08着
12:08発
成蹊学園前 5分
12:09着
12:09発
北町四丁目 6分
12:10着
12:10発
市民文化会館前 7分
12:12着
12:12発
武蔵野営業所 9分
12:13着
12:13発
第五小学校 10分
12:14着
12:14発
関前三丁目 11分
12:15着
12:15発
八幡町三丁目 12分
12:16着
12:16発
武蔵野大学 13分
12:17着
12:17発
新町一丁目 14分
12:18着
12:18発
柳橋 15分
12:19着
12:19発
関前五丁目 16分
12:20着
12:20発
樋口橋 17分
12:21着
12:21発
境橋 18分
12:22着
12:22発
桜堤団地口 19分
12:23着
12:23発
スポーツセンター入口 20分
12:24着
12:24発
上水北公園前 21分
12:25着
12:25発
小金井公園東口 22分
12:35着
向台町五丁目 32分