関東バス吉73系統
第五小学校,向台町五丁目方面

吉祥寺駅北口:2022年1月17日(月) 11:39発

所要時間(概算)
11:41着
11:41発
東急百貨店前 2分
11:42着
11:42発
武蔵野八幡宮 3分
11:43着
11:43発
北町一丁目 4分
11:44着
11:44発
成蹊学園前 5分
11:45着
11:45発
北町四丁目 6分
11:46着
11:46発
市民文化会館前 7分
11:48着
11:48発
武蔵野営業所 9分
11:49着
11:49発
第五小学校 10分
11:50着
11:50発
関前三丁目 11分
11:51着
11:51発
八幡町三丁目 12分
11:52着
11:52発
武蔵野大学 13分
11:53着
11:53発
新町一丁目 14分
11:54着
11:54発
柳橋 15分
11:55着
11:55発
関前五丁目 16分
11:56着
11:56発
樋口橋 17分
11:57着
11:57発
境橋 18分
11:58着
11:58発
桜堤団地口 19分
11:59着
11:59発
スポーツセンター入口 20分
12:00着
12:00発
上水北公園前 21分
12:01着
12:01発
小金井公園東口 22分
12:11着
向台町五丁目 32分