関東バス吉73系統
第五小学校,向台町五丁目方面

吉祥寺駅北口:2022年1月17日(月) 11:15発

所要時間(概算)
11:17着
11:17発
東急百貨店前 2分
11:18着
11:18発
武蔵野八幡宮 3分
11:19着
11:19発
北町一丁目 4分
11:20着
11:20発
成蹊学園前 5分
11:21着
11:21発
北町四丁目 6分
11:22着
11:22発
市民文化会館前 7分
11:24着
11:24発
武蔵野営業所 9分
11:25着
11:25発
第五小学校 10分
11:26着
11:26発
関前三丁目 11分
11:27着
11:27発
八幡町三丁目 12分
11:28着
11:28発
武蔵野大学 13分
11:29着
11:29発
新町一丁目 14分
11:30着
11:30発
柳橋 15分
11:31着
11:31発
関前五丁目 16分
11:32着
11:32発
樋口橋 17分
11:33着
11:33発
境橋 18分
11:34着
11:34発
桜堤団地口 19分
11:35着
11:35発
スポーツセンター入口 20分
11:36着
11:36発
上水北公園前 21分
11:37着
11:37発
小金井公園東口 22分
11:47着
向台町五丁目 32分