関東バス吉73系統
第五小学校,向台町五丁目方面

吉祥寺駅北口:2022年1月17日(月) 10:51発

所要時間(概算)
10:53着
10:53発
東急百貨店前 2分
10:54着
10:54発
武蔵野八幡宮 3分
10:55着
10:55発
北町一丁目 4分
10:56着
10:56発
成蹊学園前 5分
10:57着
10:57発
北町四丁目 6分
10:58着
10:58発
市民文化会館前 7分
11:00着
11:00発
武蔵野営業所 9分
11:01着
11:01発
第五小学校 10分
11:02着
11:02発
関前三丁目 11分
11:03着
11:03発
八幡町三丁目 12分
11:04着
11:04発
武蔵野大学 13分
11:05着
11:05発
新町一丁目 14分
11:06着
11:06発
柳橋 15分
11:07着
11:07発
関前五丁目 16分
11:08着
11:08発
樋口橋 17分
11:09着
11:09発
境橋 18分
11:10着
11:10発
桜堤団地口 19分
11:11着
11:11発
スポーツセンター入口 20分
11:12着
11:12発
上水北公園前 21分
11:13着
11:13発
小金井公園東口 22分
11:23着
向台町五丁目 32分