関東バス吉73系統
第五小学校,向台町五丁目方面

吉祥寺駅北口:2022年1月17日(月) 10:03発

所要時間(概算)
10:05着
10:05発
東急百貨店前 2分
10:06着
10:06発
武蔵野八幡宮 3分
10:07着
10:07発
北町一丁目 4分
10:08着
10:08発
成蹊学園前 5分
10:09着
10:09発
北町四丁目 6分
10:10着
10:10発
市民文化会館前 7分
10:12着
10:12発
武蔵野営業所 9分
10:13着
10:13発
第五小学校 10分
10:14着
10:14発
関前三丁目 11分
10:15着
10:15発
八幡町三丁目 12分
10:16着
10:16発
武蔵野大学 13分
10:17着
10:17発
新町一丁目 14分
10:18着
10:18発
柳橋 15分
10:19着
10:19発
関前五丁目 16分
10:20着
10:20発
樋口橋 17分
10:21着
10:21発
境橋 18分
10:22着
10:22発
桜堤団地口 19分
10:23着
10:23発
スポーツセンター入口 20分
10:24着
10:24発
上水北公園前 21分
10:25着
10:25発
小金井公園東口 22分
10:35着
向台町五丁目 32分