関東バス吉73系統
第五小学校,向台町五丁目方面

吉祥寺駅北口:2022年1月17日(月) 09:39発

所要時間(概算)
09:41着
09:41発
東急百貨店前 2分
09:42着
09:42発
武蔵野八幡宮 3分
09:43着
09:43発
北町一丁目 4分
09:44着
09:44発
成蹊学園前 5分
09:45着
09:45発
北町四丁目 6分
09:46着
09:46発
市民文化会館前 7分
09:48着
09:48発
武蔵野営業所 9分
09:49着
09:49発
第五小学校 10分
09:50着
09:50発
関前三丁目 11分
09:51着
09:51発
八幡町三丁目 12分
09:52着
09:52発
武蔵野大学 13分
09:53着
09:53発
新町一丁目 14分
09:54着
09:54発
柳橋 15分
09:55着
09:55発
関前五丁目 16分
09:56着
09:56発
樋口橋 17分
09:57着
09:57発
境橋 18分
09:58着
09:58発
桜堤団地口 19分
09:59着
09:59発
スポーツセンター入口 20分
10:00着
10:00発
上水北公園前 21分
10:01着
10:01発
小金井公園東口 22分
10:11着
向台町五丁目 32分