関東バス吉73系統
第五小学校,向台町五丁目方面

吉祥寺駅北口:2022年1月17日(月) 09:15発

所要時間(概算)
09:16着
09:16発
東急百貨店前 1分
09:17着
09:17発
武蔵野八幡宮 2分
09:18着
09:18発
北町一丁目 3分
09:19着
09:19発
成蹊学園前 4分
09:20着
09:20発
北町四丁目 5分
09:21着
09:21発
市民文化会館前 6分
09:22着
09:22発
武蔵野営業所 7分
09:23着
09:23発
第五小学校 8分
09:24着
09:24発
関前三丁目 9分
09:25着
09:25発
八幡町三丁目 10分
09:26着
09:26発
武蔵野大学 11分
09:27着
09:27発
新町一丁目 12分
09:28着
09:28発
柳橋 13分
09:29着
09:29発
関前五丁目 14分
09:30着
09:30発
樋口橋 15分
09:31着
09:31発
境橋 16分
09:32着
09:32発
桜堤団地口 17分
09:33着
09:33発
スポーツセンター入口 18分
09:33着
09:33発
上水北公園前 18分
09:34着
09:34発
小金井公園東口 19分
09:45着
向台町五丁目 30分