関東バス吉73系統
第五小学校,向台町五丁目方面

吉祥寺駅北口:2022年1月17日(月) 08:55発

所要時間(概算)
08:56着
08:56発
東急百貨店前 1分
08:57着
08:57発
武蔵野八幡宮 2分
08:58着
08:58発
北町一丁目 3分
08:59着
08:59発
成蹊学園前 4分
09:00着
09:00発
北町四丁目 5分
09:01着
09:01発
市民文化会館前 6分
09:02着
09:02発
武蔵野営業所 7分
09:03着
09:03発
第五小学校 8分
09:04着
09:04発
関前三丁目 9分
09:05着
09:05発
八幡町三丁目 10分
09:06着
09:06発
武蔵野大学 11分
09:07着
09:07発
新町一丁目 12分
09:08着
09:08発
柳橋 13分
09:09着
09:09発
関前五丁目 14分
09:10着
09:10発
樋口橋 15分
09:11着
09:11発
境橋 16分
09:12着
09:12発
桜堤団地口 17分
09:13着
09:13発
スポーツセンター入口 18分
09:13着
09:13発
上水北公園前 18分
09:14着
09:14発
小金井公園東口 19分
09:25着
向台町五丁目 30分