関東バス吉73系統
第五小学校,向台町五丁目方面

吉祥寺駅北口:2022年1月17日(月) 08:35発

所要時間(概算)
08:36着
08:36発
東急百貨店前 1分
08:37着
08:37発
武蔵野八幡宮 2分
08:38着
08:38発
北町一丁目 3分
08:39着
08:39発
成蹊学園前 4分
08:40着
08:40発
北町四丁目 5分
08:41着
08:41発
市民文化会館前 6分
08:42着
08:42発
武蔵野営業所 7分
08:43着
08:43発
第五小学校 8分
08:44着
08:44発
関前三丁目 9分
08:45着
08:45発
八幡町三丁目 10分
08:46着
08:46発
武蔵野大学 11分
08:47着
08:47発
新町一丁目 12分
08:48着
08:48発
柳橋 13分
08:49着
08:49発
関前五丁目 14分
08:50着
08:50発
樋口橋 15分
08:51着
08:51発
境橋 16分
08:52着
08:52発
桜堤団地口 17分
08:53着
08:53発
スポーツセンター入口 18分
08:53着
08:53発
上水北公園前 18分
08:54着
08:54発
小金井公園東口 19分
09:05着
向台町五丁目 30分