関東バス吉73系統
第五小学校,向台町五丁目方面

吉祥寺駅北口:2022年1月17日(月) 07:55発

所要時間(概算)
07:56着
07:56発
東急百貨店前 1分
07:57着
07:57発
武蔵野八幡宮 2分
07:58着
07:58発
北町一丁目 3分
07:59着
07:59発
成蹊学園前 4分
08:00着
08:00発
北町四丁目 5分
08:01着
08:01発
市民文化会館前 6分
08:02着
08:02発
武蔵野営業所 7分
08:03着
08:03発
第五小学校 8分
08:04着
08:04発
関前三丁目 9分
08:05着
08:05発
八幡町三丁目 10分
08:06着
08:06発
武蔵野大学 11分
08:07着
08:07発
新町一丁目 12分
08:08着
08:08発
柳橋 13分
08:09着
08:09発
関前五丁目 14分
08:10着
08:10発
樋口橋 15分
08:11着
08:11発
境橋 16分
08:12着
08:12発
桜堤団地口 17分
08:13着
08:13発
スポーツセンター入口 18分
08:13着
08:13発
上水北公園前 18分
08:14着
08:14発
小金井公園東口 19分
08:25着
向台町五丁目 30分