関東バス吉73系統
第五小学校,向台町五丁目方面

吉祥寺駅北口:2022年1月17日(月) 07:15発

所要時間(概算)
07:16着
07:16発
東急百貨店前 1分
07:17着
07:17発
武蔵野八幡宮 2分
07:18着
07:18発
北町一丁目 3分
07:19着
07:19発
成蹊学園前 4分
07:20着
07:20発
北町四丁目 5分
07:21着
07:21発
市民文化会館前 6分
07:22着
07:22発
武蔵野営業所 7分
07:23着
07:23発
第五小学校 8分
07:24着
07:24発
関前三丁目 9分
07:25着
07:25発
八幡町三丁目 10分
07:26着
07:26発
武蔵野大学 11分
07:27着
07:27発
新町一丁目 12分
07:28着
07:28発
柳橋 13分
07:29着
07:29発
関前五丁目 14分
07:30着
07:30発
樋口橋 15分
07:31着
07:31発
境橋 16分
07:32着
07:32発
桜堤団地口 17分
07:33着
07:33発
スポーツセンター入口 18分
07:33着
07:33発
上水北公園前 18分
07:34着
07:34発
小金井公園東口 19分
07:45着
向台町五丁目 30分