関東バス吉73系統
第五小学校,向台町五丁目方面

吉祥寺駅北口:2022年1月17日(月) 06:53発

所要時間(概算)
06:54着
06:54発
東急百貨店前 1分
06:55着
06:55発
武蔵野八幡宮 2分
06:56着
06:56発
北町一丁目 3分
06:57着
06:57発
成蹊学園前 4分
06:58着
06:58発
北町四丁目 5分
06:59着
06:59発
市民文化会館前 6分
07:00着
07:00発
武蔵野営業所 7分
07:01着
07:01発
第五小学校 8分
07:02着
07:02発
関前三丁目 9分
07:03着
07:03発
八幡町三丁目 10分
07:04着
07:04発
武蔵野大学 11分
07:05着
07:05発
新町一丁目 12分
07:06着
07:06発
柳橋 13分
07:07着
07:07発
関前五丁目 14分
07:08着
07:08発
樋口橋 15分
07:09着
07:09発
境橋 16分
07:10着
07:10発
桜堤団地口 17分
07:11着
07:11発
スポーツセンター入口 18分
07:11着
07:11発
上水北公園前 18分
07:12着
07:12発
小金井公園東口 19分
07:23着
向台町五丁目 30分