関東バス吉55系統
武蔵野市役所,柳沢駅方面
吉祥寺駅北口:2022年1月17日(月) 12:53発
所要時間(概算) |
---|
12:53発 | 吉祥寺駅北口 |
12:55着 12:55発 |
東急百貨店前 | 2分 |
12:56着 12:56発 |
武蔵野八幡宮 | 3分 |
12:57着 12:57発 |
北町一丁目 | 4分 |
12:58着 12:58発 |
成蹊学園前 | 5分 |
12:59着 12:59発 |
北町四丁目 | 6分 |
13:00着 13:00発 |
市民文化会館前 | 7分 |
13:02着 13:02発 |
緑町一丁目 | 9分 |
13:03着 13:03発 |
緑町住宅 | 10分 |
13:04着 13:04発 |
武蔵野市役所前 | 11分 |
13:06着 13:06発 |
武蔵野市役所 | 13分 |
13:07着 13:07発 |
市営プール | 14分 |
13:08着 13:08発 |
北裏 | 15分 |
13:09着 13:09発 |
三ツ塚 | 16分 |
13:10着 13:10発 |
東伏見坂上 | 17分 |
13:11着 13:11発 |
東伏見稲荷神社 | 18分 |
13:22着 |
柳沢駅 | 29分 |