関東バス吉54系統
緑町一丁目,武蔵野市役所方面

吉祥寺駅北口:2022年1月17日(月) 08:40発

所要時間(概算)
08:41着
08:41発
東急百貨店前 1分
08:42着
08:42発
武蔵野八幡宮 2分
08:43着
08:43発
北町一丁目 3分
08:44着
08:44発
成蹊学園前 4分
08:45着
08:45発
北町四丁目 5分
08:46着
08:46発
市民文化会館前 6分
08:47着
08:47発
緑町一丁目 7分
08:48着
08:48発
緑町住宅 8分
08:49着
08:49発
武蔵野市役所前 9分
08:59着
武蔵野市役所 19分