関東バス吉53系統
成蹊学園前,柳沢駅方面
吉祥寺駅北口:2023年6月2日(金) 09:31発
所要時間(概算) |
---|
09:31発 | 吉祥寺駅北口 |
09:32着 09:32発 |
東急百貨店前 | 1分 |
09:33着 09:33発 |
武蔵野八幡宮 | 2分 |
09:34着 09:34発 |
北町一丁目 | 3分 |
09:35着 09:35発 |
成蹊学園前 | 4分 |
09:36着 09:36発 |
北町四丁目 | 5分 |
09:37着 09:37発 |
市民文化会館前 | 6分 |
09:38着 09:38発 |
武蔵野営業所 | 7分 |
09:39着 09:39発 |
武蔵野住宅 | 8分 |
09:40着 09:40発 |
緑町二丁目 | 9分 |
09:41着 09:41発 |
武蔵野中央公園 | 10分 |
09:42着 09:42発 |
武蔵野北高校前 | 11分 |
09:43着 09:43発 |
伏見通り | 12分 |
09:44着 09:44発 |
東伏見稲荷神社 | 13分 |
09:58着 |
柳沢駅 | 27分 |