関東バス吉53系統
成蹊学園前,柳沢駅方面
吉祥寺駅北口:2023年6月2日(金) 09:14発
所要時間(概算) |
---|
09:14発 | 吉祥寺駅北口 |
09:15着 09:15発 |
東急百貨店前 | 1分 |
09:16着 09:16発 |
武蔵野八幡宮 | 2分 |
09:17着 09:17発 |
北町一丁目 | 3分 |
09:18着 09:18発 |
成蹊学園前 | 4分 |
09:19着 09:19発 |
北町四丁目 | 5分 |
09:20着 09:20発 |
市民文化会館前 | 6分 |
09:21着 09:21発 |
武蔵野営業所 | 7分 |
09:22着 09:22発 |
武蔵野住宅 | 8分 |
09:23着 09:23発 |
緑町二丁目 | 9分 |
09:24着 09:24発 |
武蔵野中央公園 | 10分 |
09:25着 09:25発 |
武蔵野北高校前 | 11分 |
09:26着 09:26発 |
伏見通り | 12分 |
09:27着 09:27発 |
東伏見稲荷神社 | 13分 |
09:41着 |
柳沢駅 | 27分 |