関東バス吉53系統
成蹊学園前,柳沢駅方面
吉祥寺駅北口:2023年6月2日(金) 20:02発
所要時間(概算) |
---|
20:02発 | 吉祥寺駅北口 |
20:04着 20:04発 |
東急百貨店前 | 2分 |
20:05着 20:05発 |
武蔵野八幡宮 | 3分 |
20:06着 20:06発 |
北町一丁目 | 4分 |
20:07着 20:07発 |
成蹊学園前 | 5分 |
20:08着 20:08発 |
北町四丁目 | 6分 |
20:09着 20:09発 |
市民文化会館前 | 7分 |
20:10着 20:10発 |
武蔵野営業所 | 8分 |
20:11着 20:11発 |
武蔵野住宅 | 9分 |
20:12着 20:12発 |
緑町二丁目 | 10分 |
20:13着 20:13発 |
武蔵野中央公園 | 11分 |
20:14着 20:14発 |
武蔵野北高校前 | 12分 |
20:15着 20:15発 |
伏見通り | 13分 |
20:16着 20:16発 |
東伏見稲荷神社 | 14分 |
20:32着 |
柳沢駅 | 30分 |