関東バス吉53系統
成蹊学園前,柳沢駅方面
吉祥寺駅北口:2023年6月2日(金) 18:42発
所要時間(概算) |
---|
18:42発 | 吉祥寺駅北口 |
18:44着 18:44発 |
東急百貨店前 | 2分 |
18:45着 18:45発 |
武蔵野八幡宮 | 3分 |
18:46着 18:46発 |
北町一丁目 | 4分 |
18:47着 18:47発 |
成蹊学園前 | 5分 |
18:48着 18:48発 |
北町四丁目 | 6分 |
18:49着 18:49発 |
市民文化会館前 | 7分 |
18:50着 18:50発 |
武蔵野営業所 | 8分 |
18:51着 18:51発 |
武蔵野住宅 | 9分 |
18:52着 18:52発 |
緑町二丁目 | 10分 |
18:53着 18:53発 |
武蔵野中央公園 | 11分 |
18:54着 18:54発 |
武蔵野北高校前 | 12分 |
18:55着 18:55発 |
伏見通り | 13分 |
18:56着 18:56発 |
東伏見稲荷神社 | 14分 |
19:12着 |
柳沢駅 | 30分 |