関東バス吉53系統
成蹊学園前,柳沢駅方面
吉祥寺駅北口:2023年6月2日(金) 14:50発
所要時間(概算) |
---|
14:50発 | 吉祥寺駅北口 |
14:52着 14:52発 |
東急百貨店前 | 2分 |
14:53着 14:53発 |
武蔵野八幡宮 | 3分 |
14:54着 14:54発 |
北町一丁目 | 4分 |
14:55着 14:55発 |
成蹊学園前 | 5分 |
14:56着 14:56発 |
北町四丁目 | 6分 |
14:57着 14:57発 |
市民文化会館前 | 7分 |
14:59着 14:59発 |
武蔵野営業所 | 9分 |
15:00着 15:00発 |
武蔵野住宅 | 10分 |
15:01着 15:01発 |
緑町二丁目 | 11分 |
15:02着 15:02発 |
武蔵野中央公園 | 12分 |
15:03着 15:03発 |
武蔵野北高校前 | 13分 |
15:04着 15:04発 |
伏見通り | 14分 |
15:05着 15:05発 |
東伏見稲荷神社 | 15分 |
15:19着 |
柳沢駅 | 29分 |