関東バス吉53系統
成蹊学園前,柳沢駅方面
吉祥寺駅北口:2023年6月2日(金) 13:50発
所要時間(概算) |
---|
13:50発 | 吉祥寺駅北口 |
13:52着 13:52発 |
東急百貨店前 | 2分 |
13:53着 13:53発 |
武蔵野八幡宮 | 3分 |
13:54着 13:54発 |
北町一丁目 | 4分 |
13:55着 13:55発 |
成蹊学園前 | 5分 |
13:56着 13:56発 |
北町四丁目 | 6分 |
13:57着 13:57発 |
市民文化会館前 | 7分 |
13:59着 13:59発 |
武蔵野営業所 | 9分 |
14:00着 14:00発 |
武蔵野住宅 | 10分 |
14:01着 14:01発 |
緑町二丁目 | 11分 |
14:02着 14:02発 |
武蔵野中央公園 | 12分 |
14:03着 14:03発 |
武蔵野北高校前 | 13分 |
14:04着 14:04発 |
伏見通り | 14分 |
14:05着 14:05発 |
東伏見稲荷神社 | 15分 |
14:19着 |
柳沢駅 | 29分 |