関東バス吉53系統
成蹊学園前,柳沢駅方面

吉祥寺駅北口:2021年1月24日(日) 23:25発

所要時間(概算)
23:26着
23:26発
東急百貨店前 1分
23:27着
23:27発
武蔵野八幡宮 2分
23:28着
23:28発
北町一丁目 3分
23:29着
23:29発
成蹊学園前 4分
23:30着
23:30発
北町四丁目 5分
23:31着
23:31発
市民文化会館前 6分
23:32着
23:32発
武蔵野営業所 7分
23:33着
23:33発
武蔵野住宅 8分
23:34着
23:34発
緑町二丁目 9分
23:35着
23:35発
武蔵野中央公園 10分
23:36着
23:36発
武蔵野北高校前 11分
23:37着
23:37発
伏見通り 12分
23:38着
23:38発
東伏見稲荷神社 13分
23:50着
柳沢駅 25分