関東バス吉53系統
成蹊学園前,柳沢駅方面

吉祥寺駅北口:2021年1月24日(日) 22:36発

所要時間(概算)
22:37着
22:37発
東急百貨店前 1分
22:38着
22:38発
武蔵野八幡宮 2分
22:39着
22:39発
北町一丁目 3分
22:40着
22:40発
成蹊学園前 4分
22:41着
22:41発
北町四丁目 5分
22:42着
22:42発
市民文化会館前 6分
22:43着
22:43発
武蔵野営業所 7分
22:44着
22:44発
武蔵野住宅 8分
22:45着
22:45発
緑町二丁目 9分
22:46着
22:46発
武蔵野中央公園 10分
22:47着
22:47発
武蔵野北高校前 11分
22:48着
22:48発
伏見通り 12分
22:49着
22:49発
東伏見稲荷神社 13分
23:01着
柳沢駅 25分