関東バス吉53系統
成蹊学園前,柳沢駅方面

吉祥寺駅北口:2021年1月24日(日) 22:18発

所要時間(概算)
22:19着
22:19発
東急百貨店前 1分
22:20着
22:20発
武蔵野八幡宮 2分
22:21着
22:21発
北町一丁目 3分
22:22着
22:22発
成蹊学園前 4分
22:23着
22:23発
北町四丁目 5分
22:24着
22:24発
市民文化会館前 6分
22:25着
22:25発
武蔵野営業所 7分
22:26着
22:26発
武蔵野住宅 8分
22:27着
22:27発
緑町二丁目 9分
22:28着
22:28発
武蔵野中央公園 10分
22:29着
22:29発
武蔵野北高校前 11分
22:30着
22:30発
伏見通り 12分
22:31着
22:31発
東伏見稲荷神社 13分
22:43着
柳沢駅 25分