関東バス吉53系統
成蹊学園前,柳沢駅方面

吉祥寺駅北口:2021年1月24日(日) 21:42発

所要時間(概算)
21:43着
21:43発
東急百貨店前 1分
21:44着
21:44発
武蔵野八幡宮 2分
21:45着
21:45発
北町一丁目 3分
21:46着
21:46発
成蹊学園前 4分
21:47着
21:47発
北町四丁目 5分
21:48着
21:48発
市民文化会館前 6分
21:49着
21:49発
武蔵野営業所 7分
21:50着
21:50発
武蔵野住宅 8分
21:51着
21:51発
緑町二丁目 9分
21:52着
21:52発
武蔵野中央公園 10分
21:53着
21:53発
武蔵野北高校前 11分
21:54着
21:54発
伏見通り 12分
21:55着
21:55発
東伏見稲荷神社 13分
22:07着
柳沢駅 25分