関東バス吉53系統
成蹊学園前,柳沢駅方面

吉祥寺駅北口:2021年1月24日(日) 21:27発

所要時間(概算)
21:28着
21:28発
東急百貨店前 1分
21:29着
21:29発
武蔵野八幡宮 2分
21:30着
21:30発
北町一丁目 3分
21:31着
21:31発
成蹊学園前 4分
21:32着
21:32発
北町四丁目 5分
21:33着
21:33発
市民文化会館前 6分
21:34着
21:34発
武蔵野営業所 7分
21:35着
21:35発
武蔵野住宅 8分
21:36着
21:36発
緑町二丁目 9分
21:37着
21:37発
武蔵野中央公園 10分
21:38着
21:38発
武蔵野北高校前 11分
21:39着
21:39発
伏見通り 12分
21:40着
21:40発
東伏見稲荷神社 13分
21:52着
柳沢駅 25分