関東バス吉53系統
成蹊学園前,柳沢駅方面

吉祥寺駅北口:2021年1月24日(日) 21:12発

所要時間(概算)
21:13着
21:13発
東急百貨店前 1分
21:14着
21:14発
武蔵野八幡宮 2分
21:15着
21:15発
北町一丁目 3分
21:16着
21:16発
成蹊学園前 4分
21:17着
21:17発
北町四丁目 5分
21:18着
21:18発
市民文化会館前 6分
21:19着
21:19発
武蔵野営業所 7分
21:20着
21:20発
武蔵野住宅 8分
21:21着
21:21発
緑町二丁目 9分
21:22着
21:22発
武蔵野中央公園 10分
21:23着
21:23発
武蔵野北高校前 11分
21:24着
21:24発
伏見通り 12分
21:25着
21:25発
東伏見稲荷神社 13分
21:37着
柳沢駅 25分