関東バス吉53系統
成蹊学園前,柳沢駅方面

吉祥寺駅北口:2021年1月24日(日) 20:57発

所要時間(概算)
20:58着
20:58発
東急百貨店前 1分
20:59着
20:59発
武蔵野八幡宮 2分
21:00着
21:00発
北町一丁目 3分
21:01着
21:01発
成蹊学園前 4分
21:02着
21:02発
北町四丁目 5分
21:03着
21:03発
市民文化会館前 6分
21:04着
21:04発
武蔵野営業所 7分
21:05着
21:05発
武蔵野住宅 8分
21:06着
21:06発
緑町二丁目 9分
21:07着
21:07発
武蔵野中央公園 10分
21:08着
21:08発
武蔵野北高校前 11分
21:09着
21:09発
伏見通り 12分
21:10着
21:10発
東伏見稲荷神社 13分
21:22着
柳沢駅 25分