関東バス吉53系統
成蹊学園前,柳沢駅方面

吉祥寺駅北口:2021年1月24日(日) 20:42発

所要時間(概算)
20:43着
20:43発
東急百貨店前 1分
20:44着
20:44発
武蔵野八幡宮 2分
20:45着
20:45発
北町一丁目 3分
20:46着
20:46発
成蹊学園前 4分
20:47着
20:47発
北町四丁目 5分
20:48着
20:48発
市民文化会館前 6分
20:49着
20:49発
武蔵野営業所 7分
20:50着
20:50発
武蔵野住宅 8分
20:51着
20:51発
緑町二丁目 9分
20:52着
20:52発
武蔵野中央公園 10分
20:53着
20:53発
武蔵野北高校前 11分
20:54着
20:54発
伏見通り 12分
20:55着
20:55発
東伏見稲荷神社 13分
21:07着
柳沢駅 25分