関東バス吉53系統
成蹊学園前,柳沢駅方面

吉祥寺駅北口:2021年1月24日(日) 20:30発

所要時間(概算)
20:31着
20:31発
東急百貨店前 1分
20:32着
20:32発
武蔵野八幡宮 2分
20:33着
20:33発
北町一丁目 3分
20:34着
20:34発
成蹊学園前 4分
20:35着
20:35発
北町四丁目 5分
20:36着
20:36発
市民文化会館前 6分
20:37着
20:37発
武蔵野営業所 7分
20:38着
20:38発
武蔵野住宅 8分
20:39着
20:39発
緑町二丁目 9分
20:40着
20:40発
武蔵野中央公園 10分
20:41着
20:41発
武蔵野北高校前 11分
20:42着
20:42発
伏見通り 12分
20:43着
20:43発
東伏見稲荷神社 13分
20:58着
柳沢駅 28分