関東バス吉53系統
成蹊学園前,柳沢駅方面

吉祥寺駅北口:2021年1月24日(日) 20:19発

所要時間(概算)
20:20着
20:20発
東急百貨店前 1分
20:21着
20:21発
武蔵野八幡宮 2分
20:22着
20:22発
北町一丁目 3分
20:23着
20:23発
成蹊学園前 4分
20:24着
20:24発
北町四丁目 5分
20:25着
20:25発
市民文化会館前 6分
20:26着
20:26発
武蔵野営業所 7分
20:27着
20:27発
武蔵野住宅 8分
20:28着
20:28発
緑町二丁目 9分
20:29着
20:29発
武蔵野中央公園 10分
20:30着
20:30発
武蔵野北高校前 11分
20:31着
20:31発
伏見通り 12分
20:32着
20:32発
東伏見稲荷神社 13分
20:47着
柳沢駅 28分