関東バス吉53系統
成蹊学園前,柳沢駅方面

吉祥寺駅北口:2021年1月24日(日) 20:08発

所要時間(概算)
20:09着
20:09発
東急百貨店前 1分
20:10着
20:10発
武蔵野八幡宮 2分
20:11着
20:11発
北町一丁目 3分
20:12着
20:12発
成蹊学園前 4分
20:13着
20:13発
北町四丁目 5分
20:14着
20:14発
市民文化会館前 6分
20:15着
20:15発
武蔵野営業所 7分
20:16着
20:16発
武蔵野住宅 8分
20:17着
20:17発
緑町二丁目 9分
20:18着
20:18発
武蔵野中央公園 10分
20:19着
20:19発
武蔵野北高校前 11分
20:20着
20:20発
伏見通り 12分
20:21着
20:21発
東伏見稲荷神社 13分
20:36着
柳沢駅 28分