関東バス吉53系統
成蹊学園前,柳沢駅方面

吉祥寺駅北口:2021年1月24日(日) 19:57発

所要時間(概算)
19:59着
19:59発
東急百貨店前 2分
20:00着
20:00発
武蔵野八幡宮 3分
20:01着
20:01発
北町一丁目 4分
20:02着
20:02発
成蹊学園前 5分
20:03着
20:03発
北町四丁目 6分
20:04着
20:04発
市民文化会館前 7分
20:05着
20:05発
武蔵野営業所 8分
20:06着
20:06発
武蔵野住宅 9分
20:07着
20:07発
緑町二丁目 10分
20:08着
20:08発
武蔵野中央公園 11分
20:09着
20:09発
武蔵野北高校前 12分
20:10着
20:10発
伏見通り 13分
20:11着
20:11発
東伏見稲荷神社 14分
20:25着
柳沢駅 28分