関東バス吉53系統
成蹊学園前,柳沢駅方面

吉祥寺駅北口:2021年1月24日(日) 19:46発

所要時間(概算)
19:48着
19:48発
東急百貨店前 2分
19:49着
19:49発
武蔵野八幡宮 3分
19:50着
19:50発
北町一丁目 4分
19:51着
19:51発
成蹊学園前 5分
19:52着
19:52発
北町四丁目 6分
19:53着
19:53発
市民文化会館前 7分
19:54着
19:54発
武蔵野営業所 8分
19:55着
19:55発
武蔵野住宅 9分
19:56着
19:56発
緑町二丁目 10分
19:57着
19:57発
武蔵野中央公園 11分
19:58着
19:58発
武蔵野北高校前 12分
19:59着
19:59発
伏見通り 13分
20:00着
20:00発
東伏見稲荷神社 14分
20:14着
柳沢駅 28分