関東バス吉53系統
成蹊学園前,柳沢駅方面

吉祥寺駅北口:2021年1月24日(日) 19:35発

所要時間(概算)
19:37着
19:37発
東急百貨店前 2分
19:38着
19:38発
武蔵野八幡宮 3分
19:39着
19:39発
北町一丁目 4分
19:40着
19:40発
成蹊学園前 5分
19:41着
19:41発
北町四丁目 6分
19:42着
19:42発
市民文化会館前 7分
19:43着
19:43発
武蔵野営業所 8分
19:44着
19:44発
武蔵野住宅 9分
19:45着
19:45発
緑町二丁目 10分
19:46着
19:46発
武蔵野中央公園 11分
19:47着
19:47発
武蔵野北高校前 12分
19:48着
19:48発
伏見通り 13分
19:49着
19:49発
東伏見稲荷神社 14分
20:03着
柳沢駅 28分