関東バス吉53系統
成蹊学園前,柳沢駅方面

吉祥寺駅北口:2021年1月24日(日) 19:24発

所要時間(概算)
19:26着
19:26発
東急百貨店前 2分
19:27着
19:27発
武蔵野八幡宮 3分
19:28着
19:28発
北町一丁目 4分
19:29着
19:29発
成蹊学園前 5分
19:30着
19:30発
北町四丁目 6分
19:31着
19:31発
市民文化会館前 7分
19:32着
19:32発
武蔵野営業所 8分
19:33着
19:33発
武蔵野住宅 9分
19:34着
19:34発
緑町二丁目 10分
19:35着
19:35発
武蔵野中央公園 11分
19:36着
19:36発
武蔵野北高校前 12分
19:37着
19:37発
伏見通り 13分
19:38着
19:38発
東伏見稲荷神社 14分
19:59着
柳沢駅 35分