関東バス吉53系統
成蹊学園前,柳沢駅方面

吉祥寺駅北口:2021年1月24日(日) 19:13発

所要時間(概算)
19:15着
19:15発
東急百貨店前 2分
19:16着
19:16発
武蔵野八幡宮 3分
19:17着
19:17発
北町一丁目 4分
19:18着
19:18発
成蹊学園前 5分
19:19着
19:19発
北町四丁目 6分
19:20着
19:20発
市民文化会館前 7分
19:21着
19:21発
武蔵野営業所 8分
19:22着
19:22発
武蔵野住宅 9分
19:23着
19:23発
緑町二丁目 10分
19:24着
19:24発
武蔵野中央公園 11分
19:25着
19:25発
武蔵野北高校前 12分
19:26着
19:26発
伏見通り 13分
19:27着
19:27発
東伏見稲荷神社 14分
19:48着
柳沢駅 35分