関東バス吉53系統
成蹊学園前,柳沢駅方面

吉祥寺駅北口:2021年1月24日(日) 19:02発

所要時間(概算)
19:04着
19:04発
東急百貨店前 2分
19:05着
19:05発
武蔵野八幡宮 3分
19:06着
19:06発
北町一丁目 4分
19:07着
19:07発
成蹊学園前 5分
19:08着
19:08発
北町四丁目 6分
19:09着
19:09発
市民文化会館前 7分
19:10着
19:10発
武蔵野営業所 8分
19:11着
19:11発
武蔵野住宅 9分
19:12着
19:12発
緑町二丁目 10分
19:13着
19:13発
武蔵野中央公園 11分
19:14着
19:14発
武蔵野北高校前 12分
19:15着
19:15発
伏見通り 13分
19:16着
19:16発
東伏見稲荷神社 14分
19:37着
柳沢駅 35分