関東バス吉53系統
成蹊学園前,柳沢駅方面

吉祥寺駅北口:2021年1月24日(日) 18:51発

所要時間(概算)
18:53着
18:53発
東急百貨店前 2分
18:54着
18:54発
武蔵野八幡宮 3分
18:55着
18:55発
北町一丁目 4分
18:56着
18:56発
成蹊学園前 5分
18:57着
18:57発
北町四丁目 6分
18:58着
18:58発
市民文化会館前 7分
18:59着
18:59発
武蔵野営業所 8分
19:00着
19:00発
武蔵野住宅 9分
19:01着
19:01発
緑町二丁目 10分
19:02着
19:02発
武蔵野中央公園 11分
19:03着
19:03発
武蔵野北高校前 12分
19:04着
19:04発
伏見通り 13分
19:05着
19:05発
東伏見稲荷神社 14分
19:26着
柳沢駅 35分