関東バス吉53系統
成蹊学園前,柳沢駅方面

吉祥寺駅北口:2021年1月24日(日) 18:29発

所要時間(概算)
18:31着
18:31発
東急百貨店前 2分
18:32着
18:32発
武蔵野八幡宮 3分
18:33着
18:33発
北町一丁目 4分
18:34着
18:34発
成蹊学園前 5分
18:35着
18:35発
北町四丁目 6分
18:36着
18:36発
市民文化会館前 7分
18:37着
18:37発
武蔵野営業所 8分
18:38着
18:38発
武蔵野住宅 9分
18:39着
18:39発
緑町二丁目 10分
18:40着
18:40発
武蔵野中央公園 11分
18:41着
18:41発
武蔵野北高校前 12分
18:42着
18:42発
伏見通り 13分
18:43着
18:43発
東伏見稲荷神社 14分
19:04着
柳沢駅 35分