関東バス吉53系統
成蹊学園前,柳沢駅方面

吉祥寺駅北口:2021年1月24日(日) 18:18発

所要時間(概算)
18:20着
18:20発
東急百貨店前 2分
18:21着
18:21発
武蔵野八幡宮 3分
18:22着
18:22発
北町一丁目 4分
18:23着
18:23発
成蹊学園前 5分
18:24着
18:24発
北町四丁目 6分
18:25着
18:25発
市民文化会館前 7分
18:26着
18:26発
武蔵野営業所 8分
18:27着
18:27発
武蔵野住宅 9分
18:28着
18:28発
緑町二丁目 10分
18:29着
18:29発
武蔵野中央公園 11分
18:30着
18:30発
武蔵野北高校前 12分
18:31着
18:31発
伏見通り 13分
18:32着
18:32発
東伏見稲荷神社 14分
18:53着
柳沢駅 35分