関東バス吉53系統
成蹊学園前,柳沢駅方面

吉祥寺駅北口:2021年1月24日(日) 18:07発

所要時間(概算)
18:09着
18:09発
東急百貨店前 2分
18:10着
18:10発
武蔵野八幡宮 3分
18:11着
18:11発
北町一丁目 4分
18:12着
18:12発
成蹊学園前 5分
18:13着
18:13発
北町四丁目 6分
18:14着
18:14発
市民文化会館前 7分
18:15着
18:15発
武蔵野営業所 8分
18:16着
18:16発
武蔵野住宅 9分
18:17着
18:17発
緑町二丁目 10分
18:18着
18:18発
武蔵野中央公園 11分
18:19着
18:19発
武蔵野北高校前 12分
18:20着
18:20発
伏見通り 13分
18:21着
18:21発
東伏見稲荷神社 14分
18:42着
柳沢駅 35分