関東バス吉53系統
成蹊学園前,柳沢駅方面

吉祥寺駅北口:2021年1月24日(日) 17:56発

所要時間(概算)
17:58着
17:58発
東急百貨店前 2分
17:59着
17:59発
武蔵野八幡宮 3分
18:00着
18:00発
北町一丁目 4分
18:01着
18:01発
成蹊学園前 5分
18:02着
18:02発
北町四丁目 6分
18:03着
18:03発
市民文化会館前 7分
18:04着
18:04発
武蔵野営業所 8分
18:05着
18:05発
武蔵野住宅 9分
18:06着
18:06発
緑町二丁目 10分
18:07着
18:07発
武蔵野中央公園 11分
18:08着
18:08発
武蔵野北高校前 12分
18:09着
18:09発
伏見通り 13分
18:10着
18:10発
東伏見稲荷神社 14分
18:31着
柳沢駅 35分