関東バス吉53系統
成蹊学園前,柳沢駅方面

吉祥寺駅北口:2021年1月24日(日) 17:45発

所要時間(概算)
17:47着
17:47発
東急百貨店前 2分
17:48着
17:48発
武蔵野八幡宮 3分
17:49着
17:49発
北町一丁目 4分
17:50着
17:50発
成蹊学園前 5分
17:51着
17:51発
北町四丁目 6分
17:52着
17:52発
市民文化会館前 7分
17:53着
17:53発
武蔵野営業所 8分
17:54着
17:54発
武蔵野住宅 9分
17:55着
17:55発
緑町二丁目 10分
17:56着
17:56発
武蔵野中央公園 11分
17:57着
17:57発
武蔵野北高校前 12分
17:58着
17:58発
伏見通り 13分
17:59着
17:59発
東伏見稲荷神社 14分
18:20着
柳沢駅 35分