関東バス吉53系統
成蹊学園前,柳沢駅方面

吉祥寺駅北口:2021年1月24日(日) 17:34発

所要時間(概算)
17:36着
17:36発
東急百貨店前 2分
17:37着
17:37発
武蔵野八幡宮 3分
17:38着
17:38発
北町一丁目 4分
17:39着
17:39発
成蹊学園前 5分
17:40着
17:40発
北町四丁目 6分
17:41着
17:41発
市民文化会館前 7分
17:42着
17:42発
武蔵野営業所 8分
17:43着
17:43発
武蔵野住宅 9分
17:44着
17:44発
緑町二丁目 10分
17:45着
17:45発
武蔵野中央公園 11分
17:46着
17:46発
武蔵野北高校前 12分
17:47着
17:47発
伏見通り 13分
17:48着
17:48発
東伏見稲荷神社 14分
18:09着
柳沢駅 35分