関東バス吉53系統
成蹊学園前,柳沢駅方面

吉祥寺駅北口:2021年1月24日(日) 17:23発

所要時間(概算)
17:25着
17:25発
東急百貨店前 2分
17:26着
17:26発
武蔵野八幡宮 3分
17:27着
17:27発
北町一丁目 4分
17:28着
17:28発
成蹊学園前 5分
17:29着
17:29発
北町四丁目 6分
17:30着
17:30発
市民文化会館前 7分
17:31着
17:31発
武蔵野営業所 8分
17:32着
17:32発
武蔵野住宅 9分
17:33着
17:33発
緑町二丁目 10分
17:34着
17:34発
武蔵野中央公園 11分
17:35着
17:35発
武蔵野北高校前 12分
17:36着
17:36発
伏見通り 13分
17:37着
17:37発
東伏見稲荷神社 14分
17:58着
柳沢駅 35分