関東バス吉53系統
成蹊学園前,柳沢駅方面

吉祥寺駅北口:2021年1月24日(日) 17:12発

所要時間(概算)
17:14着
17:14発
東急百貨店前 2分
17:15着
17:15発
武蔵野八幡宮 3分
17:16着
17:16発
北町一丁目 4分
17:17着
17:17発
成蹊学園前 5分
17:18着
17:18発
北町四丁目 6分
17:19着
17:19発
市民文化会館前 7分
17:20着
17:20発
武蔵野営業所 8分
17:21着
17:21発
武蔵野住宅 9分
17:22着
17:22発
緑町二丁目 10分
17:23着
17:23発
武蔵野中央公園 11分
17:24着
17:24発
武蔵野北高校前 12分
17:25着
17:25発
伏見通り 13分
17:26着
17:26発
東伏見稲荷神社 14分
17:47着
柳沢駅 35分