関東バス吉53系統
成蹊学園前,柳沢駅方面

吉祥寺駅北口:2021年1月24日(日) 17:01発

所要時間(概算)
17:03着
17:03発
東急百貨店前 2分
17:04着
17:04発
武蔵野八幡宮 3分
17:05着
17:05発
北町一丁目 4分
17:06着
17:06発
成蹊学園前 5分
17:07着
17:07発
北町四丁目 6分
17:08着
17:08発
市民文化会館前 7分
17:09着
17:09発
武蔵野営業所 8分
17:10着
17:10発
武蔵野住宅 9分
17:11着
17:11発
緑町二丁目 10分
17:12着
17:12発
武蔵野中央公園 11分
17:13着
17:13発
武蔵野北高校前 12分
17:14着
17:14発
伏見通り 13分
17:15着
17:15発
東伏見稲荷神社 14分
17:36着
柳沢駅 35分