関東バス吉53系統
成蹊学園前,柳沢駅方面

吉祥寺駅北口:2021年1月24日(日) 16:39発

所要時間(概算)
16:41着
16:41発
東急百貨店前 2分
16:42着
16:42発
武蔵野八幡宮 3分
16:43着
16:43発
北町一丁目 4分
16:44着
16:44発
成蹊学園前 5分
16:45着
16:45発
北町四丁目 6分
16:46着
16:46発
市民文化会館前 7分
16:47着
16:47発
武蔵野営業所 8分
16:48着
16:48発
武蔵野住宅 9分
16:49着
16:49発
緑町二丁目 10分
16:50着
16:50発
武蔵野中央公園 11分
16:51着
16:51発
武蔵野北高校前 12分
16:52着
16:52発
伏見通り 13分
16:53着
16:53発
東伏見稲荷神社 14分
17:14着
柳沢駅 35分