関東バス吉53系統
成蹊学園前,柳沢駅方面

吉祥寺駅北口:2021年1月24日(日) 16:17発

所要時間(概算)
16:19着
16:19発
東急百貨店前 2分
16:20着
16:20発
武蔵野八幡宮 3分
16:21着
16:21発
北町一丁目 4分
16:22着
16:22発
成蹊学園前 5分
16:23着
16:23発
北町四丁目 6分
16:24着
16:24発
市民文化会館前 7分
16:26着
16:26発
武蔵野営業所 9分
16:27着
16:27発
武蔵野住宅 10分
16:28着
16:28発
緑町二丁目 11分
16:29着
16:29発
武蔵野中央公園 12分
16:30着
16:30発
武蔵野北高校前 13分
16:31着
16:31発
伏見通り 14分
16:32着
16:32発
東伏見稲荷神社 15分
16:52着
柳沢駅 35分